RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 2, страницы 316–320 (Mi mz744)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Коэрцитивные оценки для линейных дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами

Н. Н. Романовский

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm744

Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:2, 283–287

Реферативные базы данных:

Поступило: 07.02.2001

Образец цитирования: Н. Н. Романовский, “Коэрцитивные оценки для линейных дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами”, Матем. заметки, 70:2 (2001), 316–320; Math. Notes, 70:2 (2001), 283–287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rom01}
\by Н.~Н.~Романовский
\paper Коэрцитивные оценки для линейных дифференциальных операторов с~постоянными коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 2
\pages 316--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz744}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm744}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1882420}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1028.35041}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13370394}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 2
\pages 283--287
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1010271212457}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171684100033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz744
  • https://doi.org/10.4213/mzm744
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i2/p316

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Романовский, “Интегральные представления и теоремы вложения для функций, заданных на группах Гейзенберга $\mathbb H^n$”, Алгебра и анализ, 16:2 (2004), 82–119  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Romanovskii, “Integral representations and embedding theorems for functions on the Hesenberg groups $\mathbb H^n$”, St. Petersburg Math. J., 16:2 (2005), 349–375  crossref
    2. Е. А. Плотникова, “Интегральные представления и обобщенное неравенство Пуанкаре на группах Карно”, Сиб. матем. журн., 49:2 (2008), 420–436  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Plotnikova, “Integral representations and the generalized Poincaré inequality on Carnot groups”, Siberian Math. J., 49:2 (2008), 339–352  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:55
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019