RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1974, том 16, выпуск 2, страницы 305–315 (Mi mz7463)  

О разрывных решениях одного класса квазирегулярных вариационных задач

С. Ф. Морозов

Горьковский государственный университет

Аннотация: Устанавливается существование разрывных решений для положительно определенной, полунормальной квазирегулярной вариационной задачи, когда порядок роста интегранта функционала вырождается на прямых, параллельных оси $0y$. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (739 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1974, 16:5, 768–774

Реферативные базы данных:

УДК: 519.3
Поступило: 02.10.1972

Образец цитирования: С. Ф. Морозов, “О разрывных решениях одного класса квазирегулярных вариационных задач”, Матем. заметки, 16:2 (1974), 305–315; Math. Notes, 16:5 (1974), 768–774

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mor74}
\by С.~Ф.~Морозов
\paper О разрывных решениях одного класса квазирегулярных вариационных задач
\jour Матем. заметки
\yr 1974
\vol 16
\issue 2
\pages 305--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7463}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=375036}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0313.49002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1974
\vol 16
\issue 5
\pages 768--774
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01105586}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7463
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v16/i2/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021