RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1974, том 16, выпуск 3, страницы 441–445 (Mi mz7479)  

Об однозначной определенности замкнутых поверхностей рода $p\ge1$ в пространстве постоянной кривизны

В. Т. Фоменко

Ростовский государственный университет

Аннотация: Приводится доказательство однозначной определенности замкнутых локально выпуклых поверхностей рода $p\ge1$ в пространстве постоянной кривизны с внешними связями точеч­ ного типа. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (339 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1974, 16:3, 852–854

Реферативные базы данных:

УДК: 513.8
Поступило: 11.02.1974

Образец цитирования: В. Т. Фоменко, “Об однозначной определенности замкнутых поверхностей рода $p\ge1$ в пространстве постоянной кривизны”, Матем. заметки, 16:3 (1974), 441–445; Math. Notes, 16:3 (1974), 852–854

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fom74}
\by В.~Т.~Фоменко
\paper Об однозначной определенности замкнутых поверхностей рода $p\ge1$ в пространстве постоянной кривизны
\jour Матем. заметки
\yr 1974
\vol 16
\issue 3
\pages 441--445
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7479}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=375170}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.53027}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1974
\vol 16
\issue 3
\pages 852--854
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01148134}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7479
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v16/i3/p441

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:38
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019