RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1974, том 16, выпуск 6, страницы 871–878 (Mi mz7528)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К проблеме единственности

Ю. Н. Фролов

Башкирский филиал АН СССР

Аннотация: Доказана теорема единственности для рядов, являющихся широким обобщением рядов Дирихле. В частности, получена теорема единственности для рядов по решениям дифференциальных уравнений. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (444 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1974, 16:6, 1116–1121

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 14.01.1974

Образец цитирования: Ю. Н. Фролов, “К проблеме единственности”, Матем. заметки, 16:6 (1974), 871–878; Math. Notes, 16:6 (1974), 1116–1121

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fro74}
\by Ю.~Н.~Фролов
\paper К~проблеме единственности
\jour Матем. заметки
\yr 1974
\vol 16
\issue 6
\pages 871--878
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7528}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=372169}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0306.30009}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1974
\vol 16
\issue 6
\pages 1116--1121
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098435}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7528
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v16/i6/p871

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ткаченко, “Спектральные разложения в пространствах аналитических функционалов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:3 (1979), 654–713  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tkachenko, “Spectral decompositions in spaces of analytic functionals”, Math. USSR-Izv., 14:3 (1980), 597–651  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020