RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 3, страницы 419–424 (Mi mz753)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Группы $LS$ и морфизмы квадратичных расширений

Ю. В. Мурановa, Д. Реповшb

a Витебский государственный технологический университет
b University of Ljubljana

Аннотация: Для морфизма квадратичных расширений антиструктур определяются группы, аналогичные группам препятствий к расщеплению вдоль односторонних подмногообразий. Эти группы являются естественным обобщением групп препятствий к расщеплению. Полученные результаты дают дополнительные возможности вычисления групп и естественных отображений в $L$-теории.
Библиография: 21 название.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm753

Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:3, 378–383

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
Поступило: 16.06.2000
Исправленный вариант: 11.03.2001

Образец цитирования: Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Группы $LS$ и морфизмы квадратичных расширений”, Матем. заметки, 70:3 (2001), 419–424; Math. Notes, 70:3 (2001), 378–383

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MurRep01}
\by Ю.~В.~Муранов, Д.~Реповш
\paper Группы $LS$ и морфизмы квадратичных расширений
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 3
\pages 419--424
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz753}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm753}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1882251}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1036.57015}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5023777}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 3
\pages 378--383
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1012399913126}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172164200009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz753
  • https://doi.org/10.4213/mzm753
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i3/p419

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Muranov Yu.V. Jimenez R., “Splitting Obstruction Groups Along One-Sided Submanifolds”, Ukr. Math. J., 66:3 (2014), 352–370  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:37
    Литература:29
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019