RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1974, том 16, выпуск 6, страницы 943–950 (Mi mz7536)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Структура замыканий орбит в пространствах конечномерных линейных представлений группы $SL(2)$

В. Л. Попов

Московский институт электронного машиностроения

Аннотация: В терминах некоторых целочисленных инвариантов описывается орбитальное разложение замыкания произвольной орбиты в пространстве конечномерного линейного представления группы $SL(2)$. Основное поле является алгебраически замкнутым и имеет нулевую характеристику. Библ. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (603 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1974, 16:6, 1159–1162

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Поступило: 26.03.1973

Образец цитирования: В. Л. Попов, “Структура замыканий орбит в пространствах конечномерных линейных представлений группы $SL(2)$”, Матем. заметки, 16:6 (1974), 943–950; Math. Notes, 16:6 (1974), 1159–1162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop74}
\by В.~Л.~Попов
\paper Структура замыканий орбит в пространствах конечномерных линейных представлений группы $SL(2)$
\jour Матем. заметки
\yr 1974
\vol 16
\issue 6
\pages 943--950
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7536}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=371914}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0313.20024}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1974
\vol 16
\issue 6
\pages 1159--1162
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098443}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7536
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v16/i6/p943

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Попов, “Сизигии в теории инвариантов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:3 (1983), 544–622  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Popov, “Syzygies in the theory of invariants”, Math. USSR-Izv., 22:3 (1984), 507–585  crossref
    2. Е. В. Шаройко, “О конечности числа орбит на квазиоднородных $(\mathbb C^*)^k\times SL_2(\mathbb C)$-многообразиях”, Матем. заметки, 81:5 (2007), 766–775  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; E. V. Sharoiko, “On the Finiteness of the Number of Orbits on Quasihomogeneous $(\mathbb C^*)^k\times SL_2(\mathbb C)$-manifolds”, Math. Notes, 81:5 (2007), 686–694  crossref  isi
    3. В. Л. Попов, “Две орбиты: когда одна лежит в замыкании другой?”, Многомерная алгебраическая геометрия, Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Василия Алексеевича Исковских, Тр. МИАН, 264, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 152–164  mathnet  mathscinet  elib; V. L. Popov, “Two Orbits: When Is One in the Closure of the Other?”, Proc. Steklov Inst. Math., 264 (2009), 146–158  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:53
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018