RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 3, страницы 425–433 (Mi mz754)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Локальность квадратичных форм для точечных возмущений операторов Шредингера

К. В. Панкрашкин

Институт проблем механики им. А. Ю. Ишлинского РАН

Аннотация: В работе изучаются точечные возмущения операторов Шредингера в контексте теории самосопряженных расширений Крейна. Доказан критерий локальности квадратичной формы для таких возмущений.
Библиография: 16 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm754

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:3, 384–391

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 25.10.1999
Исправленный вариант: 15.01.2001

Образец цитирования: К. В. Панкрашкин, “Локальность квадратичных форм для точечных возмущений операторов Шредингера”, Матем. заметки, 70:3 (2001), 425–433; Math. Notes, 70:3 (2001), 384–391

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan01}
\by К.~В.~Панкрашкин
\paper Локальность квадратичных форм для точечных возмущений операторов Шредингера
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 3
\pages 425--433
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz754}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm754}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1882252}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1058.47007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13380117}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 3
\pages 384--391
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1012352029965}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172164200010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz754
  • https://doi.org/10.4213/mzm754
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i3/p425

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Geyler, VA, “Zero modes in a system of Aharonov-Bohm fluxes”, Reviews in Mathematical Physics, 16:7 (2004), 851  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    2. Kurasov, P, “Finite speed of propagation and local boundary conditions for wave equations with point interactions”, Proceedings of the American Mathematical Society, 133:10 (2005), 3071  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Helffer, B, “Semiclassical reduction for magnetic Schrodinger operator with periodic zero-range potentials and applications”, Asymptotic Analysis, 63:1–2 (2009), 1  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:84
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020