Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1975, том 17, выпуск 3, страницы 383–390 (Mi mz7554)  

Об одной модификации теоремы А. А. Гончара о скорости рациональной аппроксимации

Б. Х. Сендов

Софийский университет

Аннотация: В статье результаты А. А. Гончара [1] о равномерном приближении рациональными функциями переносятся на некоторые классы неограниченных функций. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (453 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1975, 17:3, 222–226

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 13.06.1974

Образец цитирования: Б. Х. Сендов, “Об одной модификации теоремы А. А. Гончара о скорости рациональной аппроксимации”, Матем. заметки, 17:3 (1975), 383–390; Math. Notes, 17:3 (1975), 222–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sen75}
\by Б.~Х.~Сендов
\paper Об одной модификации теоремы А.\,А.~Гончара о скорости рациональной аппроксимации
\jour Матем. заметки
\yr 1975
\vol 17
\issue 3
\pages 383--390
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7554}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=467107}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0321.41009|0315.41015}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1975
\vol 17
\issue 3
\pages 222--226
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01149010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7554
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v17/i3/p383

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021