RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 3, страницы 458–467 (Mi mz757)  

О пространстве оптимальных решений и о регуляризации уравнений с разрывами по пространственным переменным

В. В. Филиппов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В заметке указывается возможность исследования свойств оптимальных решений в обход теории задачи Коши для уравнения синтеза оптимального управления.
Библиография: 16 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm757

Полный текст: PDF файл (199 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:3, 413–421

Реферативные базы данных:

УДК: 517.911
Поступило: 17.02.2000
Исправленный вариант: 28.09.2000

Образец цитирования: В. В. Филиппов, “О пространстве оптимальных решений и о регуляризации уравнений с разрывами по пространственным переменным”, Матем. заметки, 70:3 (2001), 458–467; Math. Notes, 70:3 (2001), 413–421

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil01}
\by В.~В.~Филиппов
\paper О~пространстве оптимальных решений и о~регуляризации уравнений с~разрывами по пространственным переменным
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 3
\pages 458--467
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz757}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm757}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1882255}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1099.49502}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13385905}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 3
\pages 413--421
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1012308214944}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172164200013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz757
  • https://doi.org/10.4213/mzm757
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i3/p458

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:104
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021