Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1975, том 17, выпуск 5, страницы 703–709 (Mi mz7589)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Класс пространств, в которых справедлива теорема об ограниченной дифференцируемости обратной функции

О. Г. Смолянов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Описан класс всех топологических линейных пространств (т.л.п.), для отображений которых в себя справедлива теорема об ограниченной дифференцируемости обратной функции. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (610 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1975, 17:5, 418–421

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 21.03.1974

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, “Класс пространств, в которых справедлива теорема об ограниченной дифференцируемости обратной функции”, Матем. заметки, 17:5 (1975), 703–709; Math. Notes, 17:5 (1975), 418–421

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo75}
\by О.~Г.~Смолянов
\paper Класс пространств, в~которых справедлива теорема об ограниченной дифференцируемости обратной функции
\jour Матем. заметки
\yr 1975
\vol 17
\issue 5
\pages 703--709
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7589}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402802}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0329.46049}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1975
\vol 17
\issue 5
\pages 418--421
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01155795}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7589
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v17/i5/p703

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bogachev V. Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:77
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021