RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1975, том 17, выпуск 5, страницы 789–796 (Mi mz7599)  

Векторные меры в топологической группе

В. М. Климкин

Куйбышевский государственный университет

Аннотация: В работе изучаются свойства векторных мер, заданных на $\sigma$-кольце, со значениями в топологической группе. В частности, устанавливается необходимое и достаточное условие, при выполнении которого из «точечной» $B$-ограниченности последовательности векторных мер на элементах кольца, следует равномерная $B$-ограниченность этой последовательности на порожденном $\sigma$-кольце. Библ. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (579 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1975, 17:5, 471–475

Реферативные базы данных:

УДК: 519.53
Поступило: 23.01.1973

Образец цитирования: В. М. Климкин, “Векторные меры в топологической группе”, Матем. заметки, 17:5 (1975), 789–796; Math. Notes, 17:5 (1975), 471–475

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli75}
\by В.~М.~Климкин
\paper Векторные меры в топологической группе
\jour Матем. заметки
\yr 1975
\vol 17
\issue 5
\pages 789--796
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7599}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=412380}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0326.43001|0317.43001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1975
\vol 17
\issue 5
\pages 471--475
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01155805}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7599
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v17/i5/p789

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:39
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018