RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 3, страницы 477–480 (Mi mz760)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О связи многомерной проблемы делителей Дирихле с границей нулей $\zeta(s)$

А. А. Карацуба

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm760

Полный текст: PDF файл (190 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:3, 432–435

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 31.03.2001

Образец цитирования: А. А. Карацуба, “О связи многомерной проблемы делителей Дирихле с границей нулей $\zeta(s)$”, Матем. заметки, 70:3 (2001), 477–480; Math. Notes, 70:3 (2001), 432–435

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar01}
\by А.~А.~Карацуба
\paper О~связи многомерной проблемы делителей Дирихле с~границей нулей $\zeta(s)$
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 3
\pages 477--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz760}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm760}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1882258}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1022.11048}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13381731}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 3
\pages 432--435
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1012364332691}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172164200016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz760
  • https://doi.org/10.4213/mzm760
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i3/p477

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, “Омега-теоремы для дзетовых сумм”, Матем. заметки, 73:2 (2003), 228–233  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Karatsuba, “Omega Theorems for Zeta Sums”, Math. Notes, 73:2 (2003), 212–217  crossref  isi
    2. С. А. Гриценко, Е. А. Карацуба, М. А. Королёв, И. С. Резвякова, Д. И. Толев, М. Е. Чанга, “Научные достижения Анатолия Алексеевича Карацубы”, Математика и информатика, 1, К 75-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 16, МИАН, М., 2012, 7–30  mathnet  crossref  zmath  elib; S. A. Gritsenko, E. A. Karatsuba, M. A. Korolev, I. S. Rezvyakova, D. I. Tolev, M. E. Changa, “Scientific Achievements of Anatolii Alekseevich Karatsuba”, Proc. Steklov Inst. Math., 280, suppl. 2 (2013), S1–S22  crossref  isi
    3. М. А. Королёв, “О работах Анатолия Алексеевича Карацубы, написанных им в 1990-е и 2000-е годы”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 7–49  mathnet  crossref  elib; M. A. Korolev, “On Anatolii Alekseevich Karatsuba's works written in the 1990s and 2000s”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 1–43  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:287
    Полный текст:92
    Литература:14
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019