RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 85, выпуск 6, страницы 947–950 (Mi mz7661)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О порядке дискрепанса сетки Смоляка

Н. Ж. Наурызбаев, Н. Темиргалиев

Евразийский национальный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm7661

Полный текст: PDF файл (289 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 85:6, 897–901

Реферативные базы данных:

Поступило: 09.11.2008

Образец цитирования: Н. Ж. Наурызбаев, Н. Темиргалиев, “О порядке дискрепанса сетки Смоляка”, Матем. заметки, 85:6 (2009), 947–950; Math. Notes, 85:6 (2009), 897–901

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NauTem09}
\by Н.~Ж.~Наурызбаев, Н.~Темиргалиев
\paper О порядке дискрепанса сетки Смоляка
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 85
\issue 6
\pages 947--950
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7661}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm7661}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2572847}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1179.41030}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 85
\issue 6
\pages 897--901
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609050320}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267684500032}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-69949163741}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7661
  • https://doi.org/10.4213/mzm7661
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v85/i6/p947

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nauryzbayev N., Temirgaliyev N., “An exact order of discrepancy of the Smolyak grid and some general conclusions in the theory of numerical integration”, Found. Comput. Math., 12:2 (2012), 139–172  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:336
    Полный текст:94
    Литература:42
    Первая стр.:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020