RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 85, выпуск 6, страницы 940–943 (Mi mz7663)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Регулярные решения многопараметрической обратной спектральной задачи

Н. Ф. Валеев

Башкирский государственный университет, г. Уфа

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm7663

Полный текст: PDF файл (282 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 85:6, 890–893

Реферативные базы данных:

Поступило: 23.11.2008

Образец цитирования: Н. Ф. Валеев, “Регулярные решения многопараметрической обратной спектральной задачи”, Матем. заметки, 85:6 (2009), 940–943; Math. Notes, 85:6 (2009), 890–893

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Val09}
\by Н.~Ф.~Валеев
\paper Регулярные решения многопараметрической обратной спектральной задачи
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 85
\issue 6
\pages 940--943
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7663}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm7663}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2572845}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1190.34012}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 85
\issue 6
\pages 890--893
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609050307}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267684500030}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-69949189221}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7663
  • https://doi.org/10.4213/mzm7663
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v85/i6/p940

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ф. Валеев, “Обратная спектральная задача для конечномерных операторов”, Уфимск. матем. журн., 2:2 (2010), 3–19  mathnet  zmath  elib
    2. Мартынова Ю.В., “Модельная обратная спектральная задача для оператора Штурма-Лиувилля на геометрическом графе”, Вестник Башкирского университета, 16:1 (2011), 4–10  elib
    3. Н. Ф. Валеев, “Об одном спектральном свойстве иррегулярных пучков”, Уфимск. матем. журн., 4:4 (2012), 45–53  mathnet
    4. Valeev N.F., “On Quasiregular Spectrum of Matrix Pencils”, Dokl. Math., 88:2 (2013), 545–547  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Мартынова Ю.В., “Модельная обратная спектральная задача для оператора Штурма–Лиувилля на геометрическом графе типа «дерево»”, Системы управления и информационные технологии, 53:3 (2013), 19–23  mathscinet  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:258
    Полный текст:70
    Литература:21
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019