RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 85, выпуск 6, страницы 944–946 (Mi mz7664)  

Краткие сообщения

Меры ортогональности для ортогональных матричных многочленов с периодическими коэффициентами рекуррентных соотношений

Р. Р. Васюков

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm7664

Полный текст: PDF файл (286 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 85:6, 894–896

Реферативные базы данных:

Поступило: 09.11.2008

Образец цитирования: Р. Р. Васюков, “Меры ортогональности для ортогональных матричных многочленов с периодическими коэффициентами рекуррентных соотношений”, Матем. заметки, 85:6 (2009), 944–946; Math. Notes, 85:6 (2009), 894–896

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas09}
\by Р.~Р.~Васюков
\paper Меры ортогональности для ортогональных матричных многочленов с~периодическими коэффициентами рекуррентных соотношений
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 85
\issue 6
\pages 944--946
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7664}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm7664}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2572846}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1181.33013}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 85
\issue 6
\pages 894--896
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609050319}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267684500031}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-69949186436}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7664
  • https://doi.org/10.4213/mzm7664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v85/i6/p944

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:340
    Полный текст:86
    Литература:38
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020