RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 4, страницы 581–590 (Mi mz770)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Реализация интерполяционного метода Спарра в классах пространств гладких функций

В. Л. Крепкогорский

Казанский филиал военного артиллерийского университета

Аннотация: Интерполяционный многомерный метод Спарра реализуется в пространствах Бесова $B^s_{p,q}$ и Лизоркина–Трибеля $F^s_{p,q}$. Показано, что в результате получаются пространства Бесова типа $B^s_{p,q,(q)}$. Сформулирована интерполяционная теорема для пространств Бесова, использующая слабые условия вида $T\colon F^s_{p,1,(1)}\to F^{\widetilde s}_{\widetilde p,\infty,(\infty)}$.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm770

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:4, 526–534

Реферативные базы данных:

УДК: 517.982
Поступило: 27.01.2000

Образец цитирования: В. Л. Крепкогорский, “Реализация интерполяционного метода Спарра в классах пространств гладких функций”, Матем. заметки, 70:4 (2001), 581–590; Math. Notes, 70:4 (2001), 526–534

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kre01}
\by В.~Л.~Крепкогорский
\paper Реализация интерполяционного метода Спарра в~классах пространств гладких функций
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 4
\pages 581--590
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz770}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm770}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1884195}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1028.46110}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13366347}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 4
\pages 526--534
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1012384904466}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172164200026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz770
  • https://doi.org/10.4213/mzm770
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i4/p581

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bekmaganbetov K., Nursultanov E., “Interpolation of Besov B (p tau) (sigma q) and Lizorkin-Triebel F (p tau) (sigma q) spaces”, Analysis Mathematica, 35:3 (2009), 169  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:49
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019