Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1975, том 18, выпуск 6, страницы 903–908 (Mi mz7713)  

О рациональных точках алгебраических кривых

В. А. Демьяненко

Институт математики и механики УНЦ АН СССР

Аннотация: Доказывается конечность числа $k$-точек некоторых кривых рода $g>1$. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (460 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1975, 18:6, 1124–1126

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
Поступило: 15.10.1974

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “О рациональных точках алгебраических кривых”, Матем. заметки, 18:6 (1975), 903–908; Math. Notes, 18:6 (1975), 1124–1126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem75}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper О рациональных точках алгебраических кривых
\jour Матем. заметки
\yr 1975
\vol 18
\issue 6
\pages 903--908
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7713}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=437539}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0317.14008}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1975
\vol 18
\issue 6
\pages 1124--1126
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01099994}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7713
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v18/i6/p903

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021