RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 4, страницы 636–638 (Mi mz775)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О нижних оценках для $n$-членных приближений

Б. С. Кашин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm775

Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:4, 574–576

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 31.05.2001

Образец цитирования: Б. С. Кашин, “О нижних оценках для $n$-членных приближений”, Матем. заметки, 70:4 (2001), 636–638; Math. Notes, 70:4 (2001), 574–576

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas01}
\by Б.~С.~Кашин
\paper О~нижних оценках для $n$-членных приближений
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 4
\pages 636--638
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz775}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm775}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1884200}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1043.41018}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 4
\pages 574--576
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1012345223121}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172164200031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz775
  • https://doi.org/10.4213/mzm775
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i4/p636

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Акишев, “О порядках приближения функциональных классов полиномами по обобщенной системе Хаара”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 3, 13–22  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. A. Akishev, “On orders of approximation of function classes by polynomials in the generalized Haar system”, Russian Math. (Iz. VUZ), 2005, no. 3, 11–20
    2. А. И. Степанец, А. Л. Шидлич, “Экстремальные задачи для интегралов от неотрицательных функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:3 (2010), 169–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Stepanets, A. L. Shidlich, “Extremal problems for integrals of non-negative functions”, Izv. Math., 74:3 (2010), 607–660  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:311
    Полный текст:82
    Литература:58
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019