RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 70, выпуск 4, страницы 638–640 (Mi mz776)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О преобразовании Харди и Беллмана для ортогональных рядов Фурье

Н. Т. Тлеуханова

Карагандинский государственный университет им. Е. А. Букетова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm776

Полный текст: PDF файл (165 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 70:4, 577–579

Реферативные базы данных:

Поступило: 18.05.2000

Образец цитирования: Н. Т. Тлеуханова, “О преобразовании Харди и Беллмана для ортогональных рядов Фурье”, Матем. заметки, 70:4 (2001), 638–640; Math. Notes, 70:4 (2001), 577–579

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tle01}
\by Н.~Т.~Тлеуханова
\paper О~преобразовании Харди и Беллмана для ортогональных рядов Фурье
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 4
\pages 638--640
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz776}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm776}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1884201}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1041.42025}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5023800}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 4
\pages 577--579
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1012397207192}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172164200032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz776
  • https://doi.org/10.4213/mzm776
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v70/i4/p638

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Волосивец, “О преобразованиях Харди и Беллмана рядов по мультипликативным системам”, Матем. сб., 199:8 (2008), 3–28  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. S. Volosivets, “Hardy and Bellman transformations of series with respect to multiplicative systems”, Sb. Math., 199:8 (2008), 1111–1137  crossref  isi  elib
    2. Volosivets, SS, “On Hardy and Bellman transforms of series with respect to multiplicative systems in symmetric spaces”, Analysis Mathematica, 35:2 (2009), 131  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:59
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019