Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1976, том 19, выпуск 3, страницы 429–434 (Mi mz7761)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О спектре самосопряженных расширений симметрического оператора

А. Н. Кочубей

Киевский отдел комплексного проектирования НИИ «Энергосетьпроект»

Аннотация: В работе исследован характер спектра самосопряженных расширений симметрического оператора с равными, конечными или бесконечными, дефектными числами. Полученные результаты формулируются в терминах абстрактных граничных условий. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (421 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1976, 19:3, 262–265

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88
Поступило: 31.03.1975

Образец цитирования: А. Н. Кочубей, “О спектре самосопряженных расширений симметрического оператора”, Матем. заметки, 19:3 (1976), 429–434; Math. Notes, 19:3 (1976), 262–265

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc76}
\by А.~Н.~Кочубей
\paper О~спектре самосопряженных расширений симметрического оператора
\jour Матем. заметки
\yr 1976
\vol 19
\issue 3
\pages 429--434
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7761}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410449}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0333.47012}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1976
\vol 19
\issue 3
\pages 262--265
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01437861}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7761
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v19/i3/p429

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Кочубей, “О симметрических операторах, коммутирующих с семейством унитарных операторов”, Функц. анализ и его прил., 13:4 (1979), 77–78  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Kochubei, “Symmetric operators commuting with a family of unitary operators”, Funct. Anal. Appl., 13:4 (1979), 300–301  crossref
    2. V. M. Bruk, “On linear relations generated by nonnegative operator function and degenerate elliptic differential-operator expression”, Журн. матем. физ., анал., геом., 5:2 (2009), 123–144  mathnet  mathscinet  zmath  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:77
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021