RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1976, том 19, выпуск 4, страницы 653–656 (Mi mz7785)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Два близких множества с ограниченными вариациями

В. С. Мейланов

Дагестанский политехнический институт

Аннотация: Если два подмножества евклидова пространства с ограниченными вариациями близки в метрике уклонения, то на почти всех $k$-мерных плоскостях, кроме, быть может, множества плоскостей малой меры, их пересечения с $k$-мерными плоскостями тоже близки. Библ. 2 назв.

Полный текст: PDF файл (319 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1976, 19:4, 393–394

Реферативные базы данных:

УДК: 519
Поступило: 10.03.1975

Образец цитирования: В. С. Мейланов, “Два близких множества с ограниченными вариациями”, Матем. заметки, 19:4 (1976), 653–656; Math. Notes, 19:4 (1976), 393–394

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mei76}
\by В.~С.~Мейланов
\paper Два близких множества с ограниченными
вариациями
\jour Матем. заметки
\yr 1976
\vol 19
\issue 4
\pages 653--656
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7785}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=414834}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0361.53055}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1976
\vol 19
\issue 4
\pages 393--394
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01156805}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7785
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v19/i4/p653

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Ю. Зайцев, “Интегральная оценка уклонений множеств в сечениях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:5 (1978), 972–988  mathnet  mathscinet  zmath; G. Yu. Zaitsev, “An integral estimate for deviations of sets in sections”, Math. USSR-Izv., 13:2 (1979), 261–276  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:37
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018