Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1976, том 19, выпуск 5, страницы 773–782 (Mi mz7798)  

Линейные дифференциальные уравнения с постоянными коэффициентами на многообразиях линейной связности

Н. И. Яцкин

Воронежский лесотехнический институт

Аннотация: В работе доказывается теорема о приводимости к постоянным коэффициентам вполне интегрируемого линейного дифференциального уравнения на многообразии линейной связности. Библ. 8 назв.

Полный текст: PDF файл (736 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1976, 19:5, 456–461

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
Поступило: 12.07.1974

Образец цитирования: Н. И. Яцкин, “Линейные дифференциальные уравнения с постоянными коэффициентами на многообразиях линейной связности”, Матем. заметки, 19:5 (1976), 773–782; Math. Notes, 19:5 (1976), 456–461

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yat76}
\by Н.~И.~Яцкин
\paper Линейные дифференциальные уравнения с постоянными коэффициентами на многообразиях линейной связности
\jour Матем. заметки
\yr 1976
\vol 19
\issue 5
\pages 773--782
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7798}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=420676}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0371.53009|0365.53006}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1976
\vol 19
\issue 5
\pages 456--461
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01142571}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7798
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v19/i5/p773

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021