RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1976, том 20, выпуск 1, страницы 19–26 (Mi mz7821)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

К сравнению верхних полурешеток рекурсивно перечислимых $m$-степеней и табличных степеней

С. С. Марченков

Институт прикладной математики АН СССР

Аннотация: Доказано, что в верхней полурешетке рекурсивно перечислимых табличных степеней множество минимальных степеней имеет верхнюю грань, отличную от полной степени. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (625 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1976, 20:1, 567–570

Реферативные базы данных:

УДК: 519
Поступило: 17.02.1975

Образец цитирования: С. С. Марченков, “К сравнению верхних полурешеток рекурсивно перечислимых $m$-степеней и табличных степеней”, Матем. заметки, 20:1 (1976), 19–26; Math. Notes, 20:1 (1976), 567–570

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar76}
\by С.~С.~Марченков
\paper К~сравнению верхних полурешеток рекурсивно перечислимых $m$-степеней и табличных степеней
\jour Матем. заметки
\yr 1976
\vol 20
\issue 1
\pages 19--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7821}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=422005}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0372.02022}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1976
\vol 20
\issue 1
\pages 567--570
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01152759}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7821
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v20/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Марченков, “О рекурсивно перечислимых минимальных btt-степенях”, Матем. сб., 103(145):4(8) (1977), 550–562  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Marchenkov, “On recursively enumerable minimal btt-degrees”, Math. USSR-Sb., 32:4 (1977), 477–487  crossref  isi
    2. А. Н. Дегтев, “О сводимостях табличного типа в теории алгоритмов”, УМН, 34:3(207) (1979), 137–168  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Degtev, “Reducibilities of tabular type in the theory of algorithms”, Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 155–192  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:55
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019