RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 87, выпуск 6, страницы 948–950 (Mi mz7827)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об алгоритме построения равномерно распределенных сеток Коробова

М. Б. Сиховab, Н. Т. Темиргалиевab

a Евразийский национальный университет им. Л. Н. Гумилёва
b Казахский национальный университет им. аль-Фараби

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm7827

Полный текст: PDF файл (247 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 87:6, 916–917

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 01.06.2009

Образец цитирования: М. Б. Сихов, Н. Т. Темиргалиев, “Об алгоритме построения равномерно распределенных сеток Коробова”, Матем. заметки, 87:6 (2010), 948–950; Math. Notes, 87:6 (2010), 916–917

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SikTem10}
\by М.~Б.~Сихов, Н.~Т.~Темиргалиев
\paper Об алгоритме построения равномерно распределенных сеток Коробова
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 87
\issue 6
\pages 948--950
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7827}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm7827}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2840390}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 87
\issue 6
\pages 916--917
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610050330}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000279600700033}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77954397097}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7827
  • https://doi.org/10.4213/mzm7827
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v87/i6/p948

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nauryzbayev N. Temirgaliyev N., “An exact order of discrepancy of the Smolyak grid and some general conclusions in the theory of numerical integration”, Found. Comput. Math., 12:2 (2012), 139–172  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Е. А. Баилов, М. Б. Сихов, Н. Темиргалиев, “Об общем алгоритме численного интегрирования функций многих переменных”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 54:7 (2014), 1059–1077  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; E. A. Bailov, M. B. Sikhov, N. Temirgaliev, “General algorithm for the numerical integration of functions of several variables”, Comput. Math. Math. Phys., 54:7 (2014), 1061–1078  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:434
    Полный текст:145
    Литература:58
    Первая стр.:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020