RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1976, том 20, выпуск 4, страницы 473–478 (Mi mz7867)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Об одном классе неполных множеств

С. С. Марченков

Институт прикладной математики АН СССР

Аннотация: Установлено, что всякое полурекурсивное $\eta$-гипергиперпростое множество имеет неполную тисркнгсву степень. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (551 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1976, 20:4, 823–825

Реферативные базы данных:

УДК: 519
Поступило: 18.06.1975

Образец цитирования: С. С. Марченков, “Об одном классе неполных множеств”, Матем. заметки, 20:4 (1976), 473–478; Math. Notes, 20:4 (1976), 823–825

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar76}
\by С.~С.~Марченков
\paper Об одном классе неполных множеств
\jour Матем. заметки
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 473--478
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7867}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=479983}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0396.03035}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 823--825
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098896}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7867
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v20/i4/p473

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Н. Кобзев, “О $tt$-степенях рекурсивно-перечислимых тьюринговых степеней”, Матем. сб., 106(148):4(8) (1978), 507–514  mathnet  mathscinet  zmath; G. N. Kobzev, “On $tt$-degrees of recursively enumerable Turing degrees”, Math. USSR-Sb., 35:2 (1979), 173–180  crossref  isi
    2. Р. Ш. Оманадзе, “О некоторых сводимостях и разбиениях рекурсивно перечислимых множеств”, Матем. заметки, 66:2 (1999), 220–230  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. Sh. Omanadze, “Some reducibilities and splittings of recursively enumerable sets”, Math. Notes, 66:2 (1999), 174–180  crossref  isi
    3. Ан. А. Мучник, С. Е. Посицельский, “Об одном классе перечислимых множеств”, УМН, 54:3(327) (1999), 171–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; An. A. Muchnik, S. E. Positsel'skii, “A class of enumerable sets”, Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 640–641  crossref  isi
    4. Р. Ш. Оманадзе, “Мажорные множества, классы простых множеств и $Q$-полные множества”, Матем. заметки, 71:1 (2002), 100–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. Sh. Omanadze, “Major Sets, Classes of Simple Sets, and $Q$-Complete Sets”, Math. Notes, 71:1 (2002), 90–97  crossref  isi
    5. И. И. Батыршин, “Изолированные 2-вычислимо перечислимые $Q$-степени”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 4, 3–9  mathnet  mathscinet; I. I. Batyrshin, “Isolated 2-computably enumerable $Q$-degrees”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:4 (2010), 1–6  crossref
    6. И. И. Батыршин, “$Q$-сводимость и $m$-сводимость на вычислимо перечислимых множествах”, Сиб. матем. журн., 55:6 (2014), 1221–1239  mathnet  mathscinet; I. I. Batyrshin, “$Q$-reducibility and $m$-reducibility on computably enumerable sets”, Siberian Math. J., 55:6 (2014), 995–1008  crossref  isi
    7. Omanadze R.Sh., “Some Properties of R-Maximal Sets and Q (1,N) -Reducibility”, Arch. Math. Log., 54:7-8 (2015), 941–959  crossref  isi
    8. И. И. Батыршин, “Несократимые, сингулярные и смежные степени”, Алгебра и логика, 56:3 (2017), 275–299  mathnet  crossref; I. I. Batyrshin, “Noncancellable, singular, and conjugate degrees”, Algebra and Logic, 56:3 (2017), 181–196  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:58
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019