RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1976, том 20, выпуск 4, страницы 589–595 (Mi mz7881)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Доклады, прочитанные на международной конференции по теории приближения функций (Калуга, 24–28 июля 1975 г.)

Точная асимптотика остатков оптимальных для некоторых классов функций весовых кубатурных формул

В. Ф. Бабенко

Днепропетровский государственный университет

Полный текст: PDF файл (356 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1976, 20:4, 887–890

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 19.02.1976

Образец цитирования: В. Ф. Бабенко, “Точная асимптотика остатков оптимальных для некоторых классов функций весовых кубатурных формул”, Матем. заметки, 20:4 (1976), 589–595; Math. Notes, 20:4 (1976), 887–890

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab76}
\by В.~Ф.~Бабенко
\paper Точная асимптотика остатков оптимальных для некоторых классов функций весовых кубатурных формул
\jour Матем. заметки
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 589--595
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7881}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=430637}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0344.41012}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 887--890
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098908}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7881
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v20/i4/p589

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Никольский, “П. С. Александров и А. Н. Колмогоров в Днепропетровске”, УМН, 38:4(232) (1983), 37–49  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Nikol'skii, “Aleksandrov and Kolmogorov in Dnepropetrovsk”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 41–55  crossref  isi
    2. И. В. Бойков, “Оптимальные кубатурные формулы вычисления многомерных интегралов на классе $Q_{r,\gamma}(\Omega,1)$”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:8 (1990), 1123–1132  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Boykov, “Optimal cubature formulae for computing many-dimensional integrals of functions in the class $Q_{r,\gamma}(\Omega,1)$”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:4 (1990), 110–117  crossref
    3. И. В. Бойков, “Оптимальные по порядку кубатурные формулы вычисления многомерных интегралов в весовых пространствах Соболева”, Сиб. матем. журн., 57:3 (2016), 543–561  mathnet  crossref  mathscinet  elib; I. V. Boykov, “Optimal cubature formulas for calculation of multidimensional integrals in weighted Sobolev spaces”, Siberian Math. J., 57:3 (2016), 425–441  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:77
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020