RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1977, том 21, выпуск 1, страницы 3–7 (Mi mz7923)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О точных оценках $p$-кручения некоторых кривых первого рода

В. А. Демьяненко

Институт математики и механики УНЦ АН СССР

Аннотация: Указываются точные оценки $p$-кручения кривых $y^2=x^2+s$ и $v^2=u^4+b$. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (298 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1977, 21:1, 3–5

Реферативные базы данных:

УДК: 511
Поступило: 21.11.1975

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “О точных оценках $p$-кручения некоторых кривых первого рода”, Матем. заметки, 21:1 (1977), 3–7; Math. Notes, 21:1 (1977), 3–5

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem77}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper О~точных оценках $p$-кручения некоторых кривых первого рода
\jour Матем. заметки
\yr 1977
\vol 21
\issue 1
\pages 3--7
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz7923}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=444560}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0358.14010|0344.14004}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1977
\vol 21
\issue 1
\pages 3--5
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02317026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz7923
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v21/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Демьяненко, “О точных оценках кручения эллиптических кривых”, Матем. заметки, 63:4 (1998), 503–508  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “Sharp estimates of torsion of elliptic curves”, Math. Notes, 63:4 (1998), 444–448  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019