RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1977, том 22, выпуск 3, страницы 321–333 (Mi mz8052)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О жесткости звездных внутренне-склеенных поверхностей

П. Е. Марков

Ростовский государственный университет

Аннотация: Дается доказательство жесткости замкнутой поверхности, внутренне-склееннои по Сабитову из двух выпуклых поверхностей вдоль плоской кривой, при условии звездности ее относительно некоторой внутренней точки. Библ. 8 назв.

Полный текст: PDF файл (998 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1977, 22:3, 669–675

Реферативные базы данных:

УДК: 513.7
Поступило: 01.06.1976

Образец цитирования: П. Е. Марков, “О жесткости звездных внутренне-склеенных поверхностей”, Матем. заметки, 22:3 (1977), 321–333; Math. Notes, 22:3 (1977), 669–675

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar77}
\by П.~Е.~Марков
\paper О~жесткости звездных внутренне-склеенных поверхностей
\jour Матем. заметки
\yr 1977
\vol 22
\issue 3
\pages 321--333
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8052}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=487928}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0362.53001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1977
\vol 22
\issue 3
\pages 669--675
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02412492}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8052
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v22/i3/p321

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Е. Марков, Е. В. Шкрыль, “О жесткости кусочно выпуклых поверхностей типа тора”, Матем. сб., 191:4 (2000), 107–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. E. Markov, E. V. Shkryl', “Rigidity of piecewise convex surfaces of torus type”, Sb. Math., 191:4 (2000), 583–617  crossref  isi
    2. П. Е. Марков, О. Трехос, “О жесткости склеенной кусочно выпуклой поверхности”, Матем. сб., 193:2 (2002), 81–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. E. Markov, O. Trejos, “On the rigidity of a glued piecewise convex surface”, Sb. Math., 193:2 (2002), 231–246  crossref  isi  elib
    3. Л. П. Фоменко, “О жесткости одного класса склеенных поверхностей”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 416–422  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. P. Fomenko, “On the Rigidity of a Class of Glued Surfaces”, Math. Notes, 73:3 (2003), 383–388  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020