RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1977, том 22, выпуск 3, страницы 335–338 (Mi mz8053)  

О квазитождествах некоторых конечных алгебр

В. П. Белкин

Новосибирский государственный университет

Аннотация: Указаны: пример конечной решетки, не имеющей конечного базиса квазитождеств, и аналогичный пример для алгебр типа $\langle1,1\rangle$. Библ. 1 назв.

Полный текст: PDF файл (305 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1977, 22:3, 676–678

Реферативные базы данных:

УДК: 517.1
Поступило: 07.09.1976

Образец цитирования: В. П. Белкин, “О квазитождествах некоторых конечных алгебр”, Матем. заметки, 22:3 (1977), 335–338; Math. Notes, 22:3 (1977), 676–678

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel77}
\by В.~П.~Белкин
\paper О~квазитождествах некоторых конечных алгебр
\jour Матем. заметки
\yr 1977
\vol 22
\issue 3
\pages 335--338
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8053}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=485626}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0362.08005}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1977
\vol 22
\issue 3
\pages 676--678
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02412493}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8053
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v22/i3/p335

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020