RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1977, том 22, выпуск 3, страницы 339–344 (Mi mz8054)  

О дискретных операторах свертки с почти стабилизирующимися коэффициентами

Н. К. Карапетянц, С. Г. Самко

Ростовский государственный университет

Аннотация: Для оператора свертки вида $K=\sum_j=0^{N-1}P_jA_j$, где $A_j$ — дискретные операторы Винера–Хопфа, $P_j$ — проекторы на координаты, номера которых сравнимы с $j$ по модулю $N$, получены необходимые и достаточные условия нетеровости в $L_{p+}$ ($1\le p\le\infty$), $c_+^0$ и формулы для индекса. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (346 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1977, 22:3, 678–681

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
Поступило: 29.01.1974

Образец цитирования: Н. К. Карапетянц, С. Г. Самко, “О дискретных операторах свертки с почти стабилизирующимися коэффициентами”, Матем. заметки, 22:3 (1977), 339–344; Math. Notes, 22:3 (1977), 678–681

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarSam77}
\by Н.~К.~Карапетянц, С.~Г.~Самко
\paper О~дискретных операторах свертки с почти стабилизирующимися коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 1977
\vol 22
\issue 3
\pages 339--344
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8054}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=512872}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0362.47010}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1977
\vol 22
\issue 3
\pages 678--681
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02412494}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8054
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v22/i3/p339

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018