RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1977, том 22, выпуск 3, страницы 433–442 (Mi mz8064)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотическая резольвента и теоремы порождения полугрупп операторов в локально выпуклых пространствах

Ю. М. Вувуникян

Институт математики СО АН СССР

Аннотация: Вводится понятие асимптотической резольвенты оператора, с помощью которого устанавливаются теоремы порождения полугрупп обобщенных функций и полугрупп операторов класса $(\mathscr L_{\operatorname{loc}}^p,\mathscr B)$ в локально выпуклом пространстве. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (682 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1977, 22:3, 732–737

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
Поступило: 07.07.1976

Образец цитирования: Ю. М. Вувуникян, “Асимптотическая резольвента и теоремы порождения полугрупп операторов в локально выпуклых пространствах”, Матем. заметки, 22:3 (1977), 433–442; Math. Notes, 22:3 (1977), 732–737

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vuv77}
\by Ю.~М.~Вувуникян
\paper Асимптотическая резольвента и теоремы порождения полугрупп операторов в локально выпуклых пространствах
\jour Матем. заметки
\yr 1977
\vol 22
\issue 3
\pages 433--442
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8064}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=493515}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0368.47030}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1977
\vol 22
\issue 3
\pages 732--737
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02412504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8064
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v22/i3/p433

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Костич, С. Пилипович, Д. Велинов, “$C$-полугруппы-распределения и $C$-полугруппы-ультрараспределения в локально выпуклых пространствах”, Сиб. матем. журн., 58:3 (2017), 611–631  mathnet  crossref  elib; M. Kostić, S. Pilipović, D. Velinov, “$C$-distribution semigroups and $C$-ultradistribution semigroups in locally convex spaces”, Siberian Math. J., 58:3 (2017), 476–492  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:72
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020