RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1977, том 22, выпуск 3, страницы 453–463 (Mi mz8066)  

Об одном классе инертных полугрупповых колец

Б. В. Тарасов


Аннотация: Доказывается теорема инертности для одного класса полугрупповых колец. Строится пример, показывающий, что данный класс колец не является вполне инертным. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (675 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1977, 22:3, 742–748

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
Поступило: 27.05.1976

Образец цитирования: Б. В. Тарасов, “Об одном классе инертных полугрупповых колец”, Матем. заметки, 22:3 (1977), 453–463; Math. Notes, 22:3 (1977), 742–748

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar77}
\by Б.~В.~Тарасов
\paper Об одном классе инертных полугрупповых колец
\jour Матем. заметки
\yr 1977
\vol 22
\issue 3
\pages 453--463
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8066}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=480815}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0366.20053}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1977
\vol 22
\issue 3
\pages 742--748
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02412506}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8066
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v22/i3/p453

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020