RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1977, том 22, выпуск 4, страницы 477–483 (Mi mz8068)  

Об одном классе подмногообразий в $V_c^n$ с параллельным $p$-мерным подрасслоением нормального расслоения

А. В. Чакмазян

Армянский государственный педагогический институт

Аннотация: Изучается локальное строение подмногообразия $V^m$, для которых фокусная поверхность $F$ подрасслоения $N^p$ имеет $s$ различных компонент кратностей $p_1…,p_n$ ($p_1+…+p_s=m$), а фокусная поверхность $\Phi$ подрасслоения $N^{n-m-p}$ не имеет кратных компонент. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (514 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1977, 22:4, 757–761

Реферативные базы данных:

УДК: 513.73
Поступило: 13.05.1976

Образец цитирования: А. В. Чакмазян, “Об одном классе подмногообразий в $V_c^n$ с параллельным $p$-мерным подрасслоением нормального расслоения”, Матем. заметки, 22:4 (1977), 477–483; Math. Notes, 22:4 (1977), 757–761

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha77}
\by А.~В.~Чакмазян
\paper Об одном классе подмногообразий в $V_c^n$ с параллельным $p$-мерным подрасслоением нормального расслоения
\jour Матем. заметки
\yr 1977
\vol 22
\issue 4
\pages 477--483
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8068}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=474095}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0379.53006}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1977
\vol 22
\issue 4
\pages 757--761
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01146418}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8068
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v22/i4/p477

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021