RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1977, том 22, выпуск 4, страницы 511–516 (Mi mz8072)  

Об одном семействе максимальных подалгебр алгебры Р. Робинсона

А. Н. Дегтев

Тюменский государственный университет

Аннотация: Описаны все максимальные подалгебры алгебры примитивно-рекурсивных функций $\langle\Phi;+,*,i\rangle$ основные множества которых содержат множество
$$ A+\{f:f\equiv0\vee(\forall x)(x>0\Rightarrow f(x)>0)\} $$
Показано, что их континуум. Библ. 2 назв.

Полный текст: PDF файл (409 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1977, 22:4, 775–778

Реферативные базы данных:

УДК: 517.1
Поступило: 17.12.1975

Образец цитирования: А. Н. Дегтев, “Об одном семействе максимальных подалгебр алгебры Р. Робинсона”, Матем. заметки, 22:4 (1977), 511–516; Math. Notes, 22:4 (1977), 775–778

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Deg77}
\by А.~Н.~Дегтев
\paper Об одном семействе максимальных подалгебр алгебры Р.~Робинсона
\jour Матем. заметки
\yr 1977
\vol 22
\issue 4
\pages 511--516
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8072}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=479990}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0362.02029}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1977
\vol 22
\issue 4
\pages 775--778
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01146422}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8072
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v22/i4/p511

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021