RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1977, том 22, выпуск 4, страницы 543–551 (Mi mz8076)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О сингулярных обобщенных функциях бесконечномерного аргумента

А. В. Угланов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Доказывается, что обобщенная функция (на гильбертовом пространстве), сосредоточенная на поверхности бесконечной коразмерности, равна нулю. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (636 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1977, 22:4, 794–799

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 11.05.1976

Образец цитирования: А. В. Угланов, “О сингулярных обобщенных функциях бесконечномерного аргумента”, Матем. заметки, 22:4 (1977), 543–551; Math. Notes, 22:4 (1977), 794–799

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ugl77}
\by А.~В.~Угланов
\paper О~сингулярных обобщенных функциях бесконечномерного аргумента
\jour Матем. заметки
\yr 1977
\vol 22
\issue 4
\pages 543--551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8076}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=487453}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0367.46040}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1977
\vol 22
\issue 4
\pages 794--799
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01146426}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8076
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v22/i4/p543

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Угланов, “Поверхностные интегралы в банаховом пространстве”, Матем. сб., 110(152):2(10) (1979), 189–217  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Uglanov, “Surface integrals in a Banach space”, Math. USSR-Sb., 38:2 (1981), 175–199  crossref  isi
    2. А. В. Угланов, “Поверхностные интегралы в пространствах Фреше”, Матем. сб., 189:11 (1998), 139–157  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Uglanov, “Surface integrals in Frechet spaces”, Sb. Math., 189:11 (1998), 1719–1737  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021