RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1977, том 22, выпуск 4, страницы 553–560 (Mi mz8077)  

Об оценках решений параболических уравнений, вырождающихся на границе области

И. Д. Пукальский

Черновицкий государственный университет

Аннотация: Для параболического уравнения, вырождающегося на границе области степенным образом, устанавливается теорема о граничных априорных оценках решений. Эта теорема применяется для изучения вблизи границы поведения построенного решения задачи Дирихле. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (550 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1977, 22:4, 799–803

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 20.04.1976

Образец цитирования: И. Д. Пукальский, “Об оценках решений параболических уравнений, вырождающихся на границе области”, Матем. заметки, 22:4 (1977), 553–560; Math. Notes, 22:4 (1977), 799–803

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk77}
\by И.~Д.~Пукальский
\paper Об оценках решений параболических уравнений, вырождающихся на границе области
\jour Матем. заметки
\yr 1977
\vol 22
\issue 4
\pages 553--560
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8077}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=509709}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0363.35016}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1977
\vol 22
\issue 4
\pages 799--803
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01146427}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8077
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v22/i4/p553

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021