RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1977, том 22, выпуск 5, страницы 771–783 (Mi mz8099)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Докторские диссертации

О сопряженых функциях

О. Д. Церетели

Тбилисский математический институт АН Груз.ССР

Аннотация: Автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук (печатается с сокращениями). Диссертация защищена 30 июня 1976 г. на Ученом совете Тбилисского Математического института им. А. М. Размадзе АН Грузинской ССР. Официальные оппоненты: доктор физико-математических наук профессор Н. Н. Вахания, доктор физико-математических наук профессор Ш. С. Пхакадзе, член-корреспондент АН Армянской ССР доктор физико-математических наук профессор А. А. Талалян, доктор физико-математических наук профессор С. А. Теляковский. Библ. 32 назв.

Полный текст: PDF файл (1035 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1977, 22:5, 921–928

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Дипломная работа, диссертация
УДК: 517.5
Поступило: 30.09.1976

Образец цитирования: О. Д. Церетели, “О сопряженых функциях”, Матем. заметки, 22:5 (1977), 771–783; Math. Notes, 22:5 (1977), 921–928

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tse77}
\by О.~Д.~Церетели
\paper О~сопряженых функциях
\jour Матем. заметки
\yr 1977
\vol 22
\issue 5
\pages 771--783
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8099}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=493135}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0374.42008}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1977
\vol 22
\issue 5
\pages 921--928
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098359}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8099
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v22/i5/p771

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Олевский, “Модификация функций и ряды Фурье”, УМН, 40:3(243) (1985), 157–193  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Olevskii, “Modifications of functions and Fourier series”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 181–224  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:89
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020