RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 67, выпуск 1, страницы 46–51 (Mi mz812)  

О порядке роста обобщенных собственных функций оператора Штурма–Лиувилля. Теорема Шноля

С. А. Денисов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Получены оценки роста на бесконечности обобщенных собственных функций, отвечающих оператору Штурма–Лиувилля на полуоси. В отличие от известной теоремы Шноля, в работе проведен анализ зависимости порядка роста от поведения потенциала на бесконечности.
Библиография: 13 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm812

Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 67:1, 36–40

Реферативные базы данных:

УДК: 517.984.52
Поступило: 22.09.1999

Образец цитирования: С. А. Денисов, “О порядке роста обобщенных собственных функций оператора Штурма–Лиувилля. Теорема Шноля”, Матем. заметки, 67:1 (2000), 46–51; Math. Notes, 67:1 (2000), 36–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den00}
\by С.~А.~Денисов
\paper О~порядке роста обобщенных собственных функций оператора Штурма--Лиувилля. Теорема Шноля
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 67
\issue 1
\pages 46--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz812}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm812}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1763545}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1056.34526}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 67
\issue 1
\pages 36--40
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02675789}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087487800005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz812
  • https://doi.org/10.4213/mzm812
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v67/i1/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:268
    Полный текст:114
    Литература:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020