RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1978, том 23, выпуск 3, страницы 343–349 (Mi mz8149)  

О приближении классов функций $\widetilde W_p^\alpha(L)$ методом Фейера в пространствах $\mathscr L_s[-\pi,\pi]$

А. И. Камзолов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Получены асимптотические оценки для приближения классов функций $\widetilde W_p^\alpha(L)$ в метрике пространств $\mathscr L_s[-\pi,\pi]$ с помощью средних Фейера. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (374 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1978, 23:3, 185–189

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 10.07.1975

Образец цитирования: А. И. Камзолов, “О приближении классов функций $\widetilde W_p^\alpha(L)$ методом Фейера в пространствах $\mathscr L_s[-\pi,\pi]$”, Матем. заметки, 23:3 (1978), 343–349; Math. Notes, 23:3 (1978), 185–189

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam78}
\by А.~И.~Камзолов
\paper О приближении классов функций $\widetilde W_p^\alpha(L)$ методом Фейера в пространствах $\mathscr L_s[-\pi,\pi]$
\jour Матем. заметки
\yr 1978
\vol 23
\issue 3
\pages 343--349
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8149}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=470586}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0467.42004|0402.42002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1978
\vol 23
\issue 3
\pages 185--189
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01651429}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8149
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v23/i3/p343

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020