RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1978, том 23, выпуск 3, страницы 373–377 (Mi mz8152)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О логарифмах модулей обратимых элементов банаховой алгебры

Б. Т. Батикян

Институт математики АН АрмССР

Аннотация: Изоморфизм сепарабельной банаховой алгебры непрерывных функций с $C(X)$ выводится из свойств множества логарифмов модулей обратимых элементов алгебры. Библ. 8 назв.

Полный текст: PDF файл (422 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1978, 23:3, 203–205

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 17.12.1976

Образец цитирования: Б. Т. Батикян, “О логарифмах модулей обратимых элементов банаховой алгебры”, Матем. заметки, 23:3 (1978), 373–377; Math. Notes, 23:3 (1978), 203–205

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bat78}
\by Б.~Т.~Батикян
\paper О~логарифмах модулей обратимых элементов банаховой алгебры
\jour Матем. заметки
\yr 1978
\vol 23
\issue 3
\pages 373--377
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8152}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=473840}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0403.46043|0394.46046}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1978
\vol 23
\issue 3
\pages 203--205
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01651432}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8152
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v23/i3/p373

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Горин, “Об исследованиях Г. Е. Шилова по теории коммутативных банаховых алгебр и их дальнейшем развитии”, УМН, 33:4(202) (1978), 169–188  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Gorin, “On the research of G. E. Shilov in the theory of commutative Banach algebras and their subsequent development”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 193–217  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020