RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1978, том 23, выпуск 3, страницы 425–434 (Mi mz8158)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О $G$-примитивных расширениях дифференциальных полей

Н. В. Григоренко

Киевский институт инженеров гражданской авиации

Аннотация: Дана классификация $G$-примитивных расширений для частного дифференциального поля характеристики нуль с алгебраически замкнутым полем констант и связной алгебраической группы $G$. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (794 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1978, 23:3, 231–235

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
Поступило: 28.06.1976

Образец цитирования: Н. В. Григоренко, “О $G$-примитивных расширениях дифференциальных полей”, Матем. заметки, 23:3 (1978), 425–434; Math. Notes, 23:3 (1978), 231–235

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri78}
\by Н.~В.~Григоренко
\paper О~$G$-примитивных расширениях дифференциальных полей
\jour Матем. заметки
\yr 1978
\vol 23
\issue 3
\pages 425--434
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8158}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=489666}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0404.12019|0387.12011}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1978
\vol 23
\issue 3
\pages 231--235
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01651438}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8158
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v23/i3/p425

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Григоренко, “Две задачи теории Галуа дифференциальных полей для поля формальных степенных рядов”, Матем. сб., 109(151):3(7) (1979), 355–364  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Grigorenko, “Two problems in the Galois theory of differential fields for the field of formal power series”, Math. USSR-Sb., 37:3 (1980), 327–335  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020