RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1978, том 23, выпуск 4, страницы 607–616 (Mi mz8177)  

О слабых $*$ производных множеств линейных функционалов

Б. В. Годун

Харьковский институт инженеров коммунального строительства

Аннотация: Для $B$-пространства $X$ операция $w^*$-секвенциального замыкания в сопряженном пространстве $X^*$, вообще говоря, не является операцией топологического замыкания. То есть может случиться, что $w^*$-секвенциальное замыкание некоторого подпространства $\Gamma\subset X^*$ не является $w^*$-секвенциально замкнутым. Исследуется возможная длина цепочки повторных $w^*$-секвенциальных замыканий подпространства $X^*$ в зависимости от размерности $X^{**}/X$. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (720 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1978, 23:4, 333–338

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88
Поступило: 20.05.1977

Образец цитирования: Б. В. Годун, “О слабых $*$ производных множеств линейных функционалов”, Матем. заметки, 23:4 (1978), 607–616; Math. Notes, 23:4 (1978), 333–338

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{God78}
\by Б.~В.~Годун
\paper О~слабых $*$ производных множеств линейных функционалов
\jour Матем. заметки
\yr 1978
\vol 23
\issue 4
\pages 607--616
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8177}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=496611}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0403.46017|0385.46003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1978
\vol 23
\issue 4
\pages 333--338
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01786966}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8177
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v23/i4/p607

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:62
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021