RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1978, том 24, выпуск 3, страницы 315–318 (Mi mz8216)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Максимальные идеалы банаховых алгебр мер на прямой

Б. А. Рогозин, М. С. Сгибнев

Институт математики СО АН СССР

Аннотация: Для введенных в [1] банаховых алгебр мер на прямой с общим асимптотическим поведением на бесконечности дается описание пространств максимальных идеалов. Библ. 2 назв.

Полный текст: PDF файл (281 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1978, 24:3, 669–671

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88
Поступило: 14.01.1977

Образец цитирования: Б. А. Рогозин, М. С. Сгибнев, “Максимальные идеалы банаховых алгебр мер на прямой”, Матем. заметки, 24:3 (1978), 315–318; Math. Notes, 24:3 (1978), 669–671

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RogSgi78}
\by Б.~А.~Рогозин, М.~С.~Сгибнев
\paper Максимальные идеалы банаховых алгебр мер на прямой
\jour Матем. заметки
\yr 1978
\vol 24
\issue 3
\pages 315--318
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8216}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=511632}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0405.46045}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1978
\vol 24
\issue 3
\pages 669--671
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01097752}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8216
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v24/i3/p315

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Шуренков, “Переходные явления теории восстановления в асимптотических задачах теории случайных процессов. I”, Матем. сб., 112(154):1(5) (1980), 115–132  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Shurenkov, “Transitional phenomena of renewal theory in asymptotic problems of the theory of random processes. I”, Math. USSR-Sb., 40:1 (1981), 107–123  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020