RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1978, том 24, выпуск 3, страницы 319–330 (Mi mz8217)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

О единственности решения внешней обратной краевой задачи

Л. А. Аксентьев, Ю. Е. Хохлов, Е. А. Широкова

Казанский государственный университет

Аннотация: Выделены классы мероморфных функций $F(\zeta)$, обеспечивающие единственность решения внешней обратной краевой задачи. При построении этих классов использован метод подчинения для функционалов $F'(\zeta)$, $\ln F'(\zeta)$ и $\zeta F"(\zeta)/F'(\zeta)$. Дано сравнение с теоремами единственности в обратных задачах теории логарифмического потенциала. Библ. 15 назв.

Полный текст: PDF файл (858 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1978, 24:3, 672–678

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 06.07.1976

Образец цитирования: Л. А. Аксентьев, Ю. Е. Хохлов, Е. А. Широкова, “О единственности решения внешней обратной краевой задачи”, Матем. заметки, 24:3 (1978), 319–330; Math. Notes, 24:3 (1978), 672–678

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AksHohShi78}
\by Л.~А.~Аксентьев, Ю.~Е.~Хохлов, Е.~А.~Широкова
\paper О~единственности решения внешней обратной краевой задачи
\jour Матем. заметки
\yr 1978
\vol 24
\issue 3
\pages 319--330
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8217}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=511633}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0398.30033}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1978
\vol 24
\issue 3
\pages 672--678
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01097753}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8217
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v24/i3/p319

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Широкова, “Получение достаточных условий единственности решения внешней обратной краевой задачи в виде ограничений на исходные данные”, Констр. теор. функц. и функц. анал., 7, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1990, 95–102  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, Н. И. Попов, “О теоремах единственности для внешней обратной краевой задачи в подклассах однолистных функций”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 8, 3–13  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aksent'ev, A. V. Kazantsev, N. I. Popov, “Uniqueness theorems for an exterior inverse boundary value problem in subclasses of univalent functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:8 (1998), 1–11
    3. А. В. Казанцев, “Множество Гахова в пространстве Хорнича при блоховских ограничениях на предшварцианы”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 155, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2013, 65–82  mathnet
    4. Т. В. Жаркова, А. В. Казанцев, “Множество Гахова в теореме Меркеса о выпуклых комбинациях”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2014, 34–42  mathnet
    5. А. В. Казанцев, “Об уравнении Гахова в классах Яновского с дополнительным параметром”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2015, 35–43  mathnet  elib
    6. А. В. Казанцев, “О линейной связности регулярной части множества Гахова”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2016, № 6(37), 55–60  mathnet  crossref
    7. А. В. Казанцев, “О выходе из множества Гахова по семейству классов Авхадиева”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 159, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2017, 318–326  mathnet  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:87
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020