RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1978, том 24, выпуск 3, страницы 331–338 (Mi mz8218)  

О теоремах Лебега, Рисса и Егорова для обобщенных последовательностей

Д. Ф. Гогуадзе

ВЦ АН ГССР

Аннотация: В произвольном пространстве с мерой дается необходимое и достаточное условие справедливости теоремы Лебега для обобщенных последовательностей измеримых функций. Указываются также классы пространств с мерой, в которых не имеют места теоремы Рисса и Егорова для обобщенных последовательностей измеримых функций. Наконец, доказывается теорема Лебега о предельном переходе под знаком интеграла относительно обобщенных последовательностей. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (665 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1978, 24:3, 678–682

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 18.03.1977

Образец цитирования: Д. Ф. Гогуадзе, “О теоремах Лебега, Рисса и Егорова для обобщенных последовательностей”, Матем. заметки, 24:3 (1978), 331–338; Math. Notes, 24:3 (1978), 678–682

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gog78}
\by Д.~Ф.~Гогуадзе
\paper О~теоремах Лебега, Рисса и Егорова для обобщенных последовательностей
\jour Матем. заметки
\yr 1978
\vol 24
\issue 3
\pages 331--338
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8218}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=511634}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0402.28005}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1978
\vol 24
\issue 3
\pages 678--682
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01097754}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8218
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v24/i3/p331

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:87
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020