RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1978, том 24, выпуск 3, страницы 349–357 (Mi mz8221)  

О решениях одной системы сингулярных дифференциальных уравнений, частично разрешенной относительно производных

А. Е. Зернов

Одесский государственный университет

Аннотация: Рассматривается система сингулярных дифференциальных уравнений первого порядка, не разрешенная относительно производных. При некоторых условиях получены результаты о существовании в некоторой окрестности особой точки непрерывно дифференцируемых решений об асимптотическом поведении этих решений. Библ. 17 назв.

Полный текст: PDF файл (675 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1978, 24:3, 687–691

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 23.05.1977

Образец цитирования: А. Е. Зернов, “О решениях одной системы сингулярных дифференциальных уравнений, частично разрешенной относительно производных”, Матем. заметки, 24:3 (1978), 349–357; Math. Notes, 24:3 (1978), 687–691

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zer78}
\by А.~Е.~Зернов
\paper О~решениях одной системы сингулярных дифференциальных уравнений, частично разрешенной относительно производных
\jour Матем. заметки
\yr 1978
\vol 24
\issue 3
\pages 349--357
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8221}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=511637}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0395.34045}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1978
\vol 24
\issue 3
\pages 687--691
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01097757}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8221
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v24/i3/p349

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:48
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020