RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1978, том 24, выпуск 3, страницы 375–382 (Mi mz8224)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Базы свободной алгебры Ли

Г. П. Кукин

Омский государственный университет

Аннотация: Предлагается схема выбора базы свободной алгебры Ли. Эта схема обобщает известную схему А. И. Ширшова. Даны примеры выбора базы свободной алгебры Ли. Указана база, состоящая из правонормированных одночленов. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (551 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1978, 24:3, 700–704

Реферативные базы данных:

УДК: 519.48
Поступило: 14.10.1977

Образец цитирования: Г. П. Кукин, “Базы свободной алгебры Ли”, Матем. заметки, 24:3 (1978), 375–382; Math. Notes, 24:3 (1978), 700–704

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuk78}
\by Г.~П.~Кукин
\paper Базы свободной алгебры Ли
\jour Матем. заметки
\yr 1978
\vol 24
\issue 3
\pages 375--382
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=511640}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0404.17013}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1978
\vol 24
\issue 3
\pages 700--704
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01097760}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v24/i3/p375

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bartholdi, L, “Lie algebras and growth in branch groups”, Pacific Journal of Mathematics, 218:2 (2005), 241  crossref  isi
    2. Е. С. Чибриков, “Правонормированный базис свободной супералгебры Ли и слова Линдона–Ширшова”, Алгебра и логика, 45:4 (2006), 458–483  mathnet  mathscinet  zmath; E. S. Chibrikov, “The Right-Normed Basis for a Free Lie Superalgebra and Lyndon–Shirshov Words”, Algebra and Logic, 45:4 (2006), 261–276  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020