RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 67, выпуск 1, страницы 150–152 (Mi mz823)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Об условиях существования решений квазилинейного неравенства в полупространстве

В. А. Галактионов, Ю. В. Егоров, В. А. Кондратьев, С. И. Похожаев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm823

Полный текст: PDF файл (165 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 67:1, 119–121

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 24.05.1999

Образец цитирования: В. А. Галактионов, Ю. В. Егоров, В. А. Кондратьев, С. И. Похожаев, “Об условиях существования решений квазилинейного неравенства в полупространстве”, Матем. заметки, 67:1 (2000), 150–152; Math. Notes, 67:1 (2000), 119–121

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GalEgoKon00}
\by В.~А.~Галактионов, Ю.~В.~Егоров, В.~А.~Кондратьев, С.~И.~Похожаев
\paper Об условиях существования решений квазилинейного неравенства в~полупространстве
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 67
\issue 1
\pages 150--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz823}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm823}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1763556}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0978.35104}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 67
\issue 1
\pages 119--121
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02675800}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087487800016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz823
  • https://doi.org/10.4213/mzm823
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v67/i1/p150

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Митидиери, С. И. Похожаев, “Априорные оценки и отсутствие решений нелинейных уравнений и неравенств в частных производных”, Тр. МИАН, 234, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 3–383  mathnet  mathscinet  zmath; E. Mitidieri, S. I. Pokhozhaev, “A priori estimates and blow-up of solutions to nonlinear partial differential equations and inequalities”, Proc. Steklov Inst. Math., 234 (2001), 1–362
    2. О. В. Бесов, А. М. Ильин, В. А. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, Э. Митидиери, А. Тесей, Л. Верон, “Станислав Иванович Похожаев (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 61:2(368) (2006), 177–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. V. Besov, A. M. Il'in, V. A. Il'in, L. D. Kudryavtsev, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, E. Mitidieri, A. Tesei, L. Véron, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 373–378  crossref  isi
    3. О. В. Бесов, В. С. Владимиров, В. В. Козлов, С. М. Никольский, Ю. С. Осипов, С. И. Похожаев, В. А. Садовничий, “Владимир Александрович Кондратьев (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 61:6(372) (2006), 195–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. V. Besov, V. S. Vladimirov, V. V. Kozlov, S. M. Nikol'skii, Yu. S. Osipov, S. I. Pokhozhaev, V. A. Sadovnichii, “Vladimir Aleksandrovich Kondrat'ev (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 61:6 (2006), 1189–1197  crossref  isi
    4. Tsegaw B.B., “on the Nonexistence of Solutions of Some Anisotropic Elliptic and Backward Parabolic Inequalities”, Differ. Equ., 51:12 (2015), 1607–1619  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. А. А. Коньков, А. Е. Шишков, “Об отсутствии глобальных решений у одного класса эволюционных неравенств высокого порядка”, Матем. заметки, 104:6 (2018), 945–947  mathnet  crossref  elib; A. A. Kon'kov, A. E. Shishkov, “On the Absence of Global Solutions of a Class of Higher-Order Evolution Inequalities”, Math. Notes, 104:6 (2018), 930–932  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:278
    Полный текст:94
    Литература:50
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019