RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 67, выпуск 1, страницы 153–156 (Mi mz824)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О решениях квазилинейных эллиптических неравенств, обращающихся в нуль в окрестности бесконечности

А. А. Коньков

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm824

Полный текст: PDF файл (172 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 67:1, 122–125

Реферативные базы данных:

Поступило: 24.05.1999

Образец цитирования: А. А. Коньков, “О решениях квазилинейных эллиптических неравенств, обращающихся в нуль в окрестности бесконечности”, Матем. заметки, 67:1 (2000), 153–156; Math. Notes, 67:1 (2000), 122–125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon00}
\by А.~А.~Коньков
\paper О~решениях квазилинейных эллиптических неравенств, обращающихся в~нуль в~окрестности бесконечности
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 67
\issue 1
\pages 153--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz824}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm824}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1763557}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0969.35146}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13845416}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 67
\issue 1
\pages 122--125
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02675801}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087487800017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz824
  • https://doi.org/10.4213/mzm824
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v67/i1/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Митидиери, С. И. Похожаев, “Априорные оценки и отсутствие решений нелинейных уравнений и неравенств в частных производных”, Тр. МИАН, 234, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 3–383  mathnet  mathscinet  zmath; E. Mitidieri, S. I. Pokhozhaev, “A priori estimates and blow-up of solutions to nonlinear partial differential equations and inequalities”, Proc. Steklov Inst. Math., 234 (2001), 1–362
    2. А. А. Коньков, “Поведение решений квазилинейных эллиптических неравенств”, Уравнения в частных производных, СМФН, 7, МАИ, М., 2004, 3–158  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “Behavior of Solutions of Quasilinear Elliptic Inequalities”, Journal of Mathematical Sciences, 134:3 (2006), 2073–2237  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:67
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019