RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1978, том 24, выпуск 5, страницы 671–678 (Mi mz8252)  

Интегралы от однолистных функций

Д. В. Прохоров

Саратовский государственный университет

Аннотация: Рассматривается класс $K(m,\gamma)$ однолистных в единичном круге функций, который при различных выборах параметров $m$ и $\gamma$ совпадает со многими известными семействами, такими как класс функций Базилевича, класс $\alpha$-выпуклых функций Мокану, класс почти выпуклых функций порядка $\gamma$ и другими. Устанавливается принадлежность интегралов некоторого вида от функций из класса $K(m,\gamma)$ тому же классу. Обобщаются результаты Бернарди, Сингха. Библ. 12 назв.

Полный текст: PDF файл (558 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1978, 24:5, 858–862

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Поступило: 04.01.1977

Образец цитирования: Д. В. Прохоров, “Интегралы от однолистных функций”, Матем. заметки, 24:5 (1978), 671–678; Math. Notes, 24:5 (1978), 858–862

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro78}
\by Д.~В.~Прохоров
\paper Интегралы от однолистных функций
\jour Матем. заметки
\yr 1978
\vol 24
\issue 5
\pages 671--678
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8252}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=517427}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0402.30016}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1978
\vol 24
\issue 5
\pages 858--862
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01141544}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v24/i5/p671

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021